Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: бронируйте отдых в Sani Resort и получайте скидку на перелет бизнес-классом

09:11, 31 октября 2012

Ведущий туроператор по Греции – компания «Музенидис Трэвел», предлагает акцию «Раннее бронирование-2013», которая позволит уже сегодня забронировать отдых в одном из престижных отелей Sani Resort (полуостров Халкидики) по выгодным ценам, а также получить 50% скидку на доплату за перелет бизнес-классом «Аэрофлота».

Только в «Музенидис Трэвел» при бронировании отдыха в одном из отелей Sani Resort (полуостров Халкидики) на сезон «Лето-2013» по акции «Ранее бронирование» ваши клиенты гарантированно получают скидку в размере 50% на доплату за перелет бизнес-классом с авиакомпанией «Аэрофлот».

Кроме того, греческий туроператор «Музенидис Трэвел» разработал самую выгодную на туристическом рынке схему оплаты туров в Грецию в рамках акции «Раннее бронирование-2013»:

– 25% в течение пяти дней после подтверждения;

– 25% через месяц после подтверждения;

– 50% на основании договора.

При этом все риски бронирования отдыха по акции «Раннее бронирование» сведены к нулю, поскольку в каждый тур бесплатно включена «Гарантия от невыезда».

Идеальным началом беззаботного отдыха в Греции в отеле Sani Resort станет благоприятная атмосфера комфортного перелета бизнес-классом авиакомпании «Аэрофлот».

Sani Resort – частный экологический заповедник, на территории которого расположены четыре знаменитых пятизвездных отеля. Очарование и изысканность каждого из них подчеркивается изяществом номеров, роскошью обстановки и, конечно же, красотой окружающей территории и знаменитых пляжей полуострова Халкидики. Здесь каждая деталь приобщает гостей к восприятию удовольствий престижного отдыха. Кроме того, каждый из отелей Sani Resort является прекрасным местом для семейного отдыха.

Sani Resort в 2005 году внесен в список лучших отелей мира World’s best Hotels Top 100.

«Музенидис Трэвел» – правильное отношение к отдыху.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно