Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Все, что вы хотите знать о железных дорогах

08:07, 31 октября 2005

7-9 ноября в Дортмунде, Германия, пройдет международная железнодорожная выставка и конгресс RAILTEC 2005. Это традиционное место встречи международных ассоциаций, профессиональных и политических союзов железнодорожного транспорта. Кроме того, RAILTEC предоставляет возможность собраться на 5-м международном железнодорожном саммите с участием высокопоставленных европейских чиновников, где будут рассмотрены научные, экономические и политические аспекты отрасли.

Цель выставки RAILTEC – создание идеальной площадки для проведения деловых встреч, направленных на взаимовыгодное партнерское сотрудничество всех заинтересованных специалистов, а также демонстрация продукции и услуг для организации железнодорожного движения.

Популярность RAILTEC среди компаний, представляющих все технологические области, растет с каждым годом, и на этот раз выставка заметно увеличивает экспозиционные площади. Ее традиционно посещают высококвалифицированные производители железнодорожного оборудования, консультанты по системам, обеспечивающим железнодорожное движение, инженеры, производители железнодорожной инфраструктуры представители фирм по проектированию вычислительных систем.

Подробная информация на сайте www.railtec.ru. С вопросами обращайтесь по адресу info@railtec.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно