Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

И в "Сибири" тоже

08:07, 31 октября 2002

27 октября введено в действие зимнее расписание регулярных полётов авиакомпании "Сибирь". По этому расписанию запланировано выполнение около 170 регулярных рейсов в неделю по 45 направлениям, из которых 18 - международные.

Помимо традиционных ежедневных московских рейсов в большинство крупных городов Сибири, сохранена ежедневная частота полётов из Москвы в Сочи, Краснодар, Минеральные Воды. Также в зимнем расписании авиакомпании сохраняются вечерние рейсы в Москву из Иркутска (6 раз в неделю) и Томска (2 раза в неделю). Из Новосибирска в Москву, как и летом, будет выполняться до трех рейсов в день. В зимнем расписании появились и новые рейсы: уже открыты рейсы Москва - Мурманск (с 15 октября) и вечерний Москва - Кемерово (с 20 октября), в течение зимы планируется открыть международный рейс Москва - Дубай.

На германском направлении полеты по всем линиям из Новосибирска, Омска и Москвы будут выполняться один-два раза в неделю. С середины декабря по середину января в связи с рождественскими праздниками планируется введение дополнительных рейсов в Германию. Всего в этот период "Сибирь" еженедельно будет выполнять до 12 регулярных рейсов во Франкфурт, Мюнхен и Ганновер. Рейсы из Новосибирска в Сеул и Пекин состыкованы в обоих направлениях с рейсами из Новосибирска в Москву, Санкт-Петербург и Франкфурт.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно