Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания TUI представила в Краснодаре свои олимпийские проекты

08:14, 31 июля 2013

Компании TUI Russia и «Свой ТТ» (система бронирования bedsonline.com) представили в Краснодаре уникальный проект – размещение гостей Олимпийских игр на круизных лайнерах в Сочи. На пресс-конференцию и презентацию были приглашены краснодарские журналисты и турагентства.

На период проведения зимних Олимпийских игр, с 5 по 24 февраля 2014 года, в Имеретинском морском порту будут пришвартованы круизные лайнеры Grand Holiday 4* и Louis Olympia 4*, а в Сочинском морском порту – Norwegian Jade 5*, MS Princess Maria 3* и SPL Princess Anastasia 3*. в сочинском и имеретинском (Адлер) морских портах будут пришвартованы пять круизных лайнеров в качестве плавучих гостиниц. Этот вариант экономичного и комфортного размещения в непосредственной близости к местам проведения главных соревнований предоставляется эксклюзивно в системе онлайн-бронирования Bedsonline.

Генеральный директор «Свой ТТ» Сергей Войтович, рассказывая о преимуществах проживания на лайнерах, гарантировал гостям отличный сервис. «Для нас очень важна возможность предложить этот уникальный продукт партнерам-турагентам», – отметил он.

Директор по маркетингу и продажам компании TUI Russia Ивор Вукелик презентовал журналистам бренд TUI и поделился планами компании по работе в Краснодарском крае: «Весной этого года мы открыли в Краснодаре официальное представительство, начали развивать франчайзинговую сеть турагентств. Наш туроператорский продукт – это отдых в Турции, Египте, Испании и других странах, однако мы с удовольствием поддержали сочинский проект коллег из "Свой ТТ"».

В шаговой доступности от Имеретинского порта находятся олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг», керлинговый центр «Ледяной куб», Большой ледовый дворец, ледовая арена «Шайба», «Адлер-Арена». Преимущество расположения в Сочинском морском порту – близость к культурному и административному центру Сочи.

Круизные суда располагают комфортабельными каютам всех категорий. И, какую бы каюту ни выбрал клиент, он сможет в полной мере воспользоваться инфраструктурой круизных судов – ресторанами, барами, бассейнами, ночными клубами, казино, тренажерными залами и спа-центрами. Кроме того, на лайнерах будут организованы прямые трансляции олимпийских соревнований. Проживание в каюте стоит от 4600 руб. за номер в сутки.

На встрече с краснодарскими журналистами также выступили вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин и министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно