Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Дубае пройдут олимпийские игры для самых маленьких

08:07, 31 июля 2006

С 20 по 26 августа 2006г. в рамках ежегодного фестиваля «Дубай – летние сюрпризы» пройдут Детские олимпийские игры, принять участие в которых смогут дети младше 10 лет.

Среди основных «видов спорта» - гонки на трехколесных велосипедах, спортивная ходьба, а также соревнования в ползании для самых юных атлетов. Состязания будут устраиваться ежедневно с 17.00 до 21.00 в торговом центре Ibn Battuta Mall. Организаторы надеются, что организуемые уже третий год подряд Детские олимпийские игры и в этом году привлекут внимание взрослых и юных гостей фестиваля.

Проходящий уже в девятый раз ежегодный фестиваль «Дубай – летние сюрпризы» стартовал 21 июня и продлится до 1 сентября 2006г. Каждая из десяти фестивальных недель имеет собственную тематическую направленность, например, «Ледовые сюрпризы», «Кулинарные сюрпризы», «Сюрпризы искусств» и т.д. В программу входят концерты, театрализованные представления, выставки, конкурсы и лотереи, всего более 250 мероприятий. Причем все они ориентированы на юных жителей и гостей города. Не случайно девиз фестиваля – «Больше веселья для самых маленьких!».

Для взрослых в эти недели торговые центры предлагают значительные скидки и розыгрыши ценных призов.

www.mydsf.ae

Обсудить в telegram

вам может быть интересно