Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сантрек Тур»: тур «Притяжение Кавказа» с этнографической программой

08:07, 31 мая 2019

Туроператор по Северному Кавказу «Сантрек Тур» предлагает этнографическую программу «Притяжение Кавказа», 7 дней/6 ночей. Даты заездов: 16-22 июня, 11-17 июля, 8-14 августа, 5-11 сентября, 3-9 октября, 17-23 ноября.

Тур включает в себя основные достопримечательности трех республик Северного Кавказа. Начинается маршрут в Северной Осетии. Туристы побывают в Куртатинском, Фиагдонском и Кармардонском ущельях, увидят Мидаграбинские водопады – самые высокие в Европе, и Даргавс – самый большой некрополь на Северном Кавказе. Ингушетия откроется потрясающим Джейрахским ущельем с его боевыми башнями и замками – Вовнушки и Эрзи, горой Цей-лоам. Чеченская республика поразит сияющим Грозным с его всемирно известной мечетью Сердце Чечни.


Настоящие изюминки путешествия – национальный обед в местной ингушской семье и ночевка в отеле на высокогорном озере Кезеном-Ам. Особенностью тура является то, что каждую республику представляет свой местный гид. И не менее важный плюс – только одна ночь пройдет в отеле на равнине, остальные ночевки – в горных отелях.

Есть возможность продолжить программу в Республике Дагестан.

Благодаря своей колоритности, тур «Притяжение Кавказа» с каждым годом набирает популярность среди туристов. По словам участников тура, такого великолепия не встретишь в других регионах. Местная природа вызывает восторг и удивление, а отдых здесь нельзя сравнить ни с каким другим. Прекрасно все – горы, водопады, старинные крепости, склепы, города, села и особенно люди, такие открытые и готовые во всем помочь! А самое главное – это абсолютное разрушение всех существующих стереотипов о Кавказе.


Если ваши клиенты уже повидали много на своем туристическом пути, но вы все еще хотите их удивить, смело предлагайте им данный тур.

Прилет в аэропорт Беслана (рекомендуемый рейс – 13.00), вылет из Грозного вечерним рейсом в 18.55. В каждой республике работают опытные местные гиды и водители, подобраны комфортабельные отели и транспорт.

В стоимость включено питание, в том числе комплексные обеды, сухие пайки, обед в семье, ужин с мастер-классом и дегустацией национальной кухни, часть питания остается за доплату – для предоставления выбора туристам.


Размещение в отелях 3*, возможно расселение в номерах лучшей категории за доплату.

Для детей с 10 до 14 лет действует скидка 5%.

Сотрудничаем с агентствами.


«Сантрек Тур»: 8 (800) 301-32-80 (звонок бесплатный), travel@sun-trek.ru, www.sun-trek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно