Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Best of Italy – Costa и Сalzedonia дарят круизы по Средиземному морю

04:48, 31 мая 2018

С 1 по 30 июня Costa Cruises анонсирует специальную акцию с другим известным итальянским брендом Calzedonia. В течение месяца будут разыграны призовые круизы и ваучеры на скидки для покупателей, совершивших покупку от 1 тыс. рублей в магазинах Calzedonia и на сайте calzedonia.ru.

Любой участник этой беспроигрышной акции сможет выиграть один из 50 круизов на двоих по Средиземноморью на борту флагманского лайнера Costa или получить скидку на любой круиз Сosta до конца 2019 года.

Концепция круизов Costa тесно связана с итальянским стилем жизни и присущим ему атрибутами – знаменитый итальянский сервис, итальянская мода, шопинг и развлечения, кулинарные традиции и рестораны, легко узнаваемые стиль и элегантность оформления круизных лайнеров. Празднуя в этом году свое 70-летие, компания будет и дальше продолжать совершенствовать и создавать новые лайнеры и круизы на радость своим гостям.

Партнерство Calzedonia с Costa – исключительная возможность для российского потребителя оценить предложение двух итальянских компаний, объединившихся под брендом Best of Italy.

«Это первое партнерство Costa с брендом Calzedonia на российском рынке, цель которого продемонстрировать российским клиентам лучшее, что есть в Италии. Мы хотим, чтобы туристы могли воспользоваться предложениями двух итальянских брендов, оценить преимущества именно итальянского качества товаров и услуг, открыть для себя мир морских круизов и, совершая покупки в магазинах Calzedonia, получить дополнительные привилегии от двух брендов», – сказал директор по развитию бизнеса компании Costa Crociere S.p.A. Андреа Тавелла.

www.calzedonia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно