Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучшие агентства Coral Travel побывали в «Гранд Туре» в Бодруме

03:03, 31 мая 2017

Компания Coral Travel провела Grand Tour Bodrum, в котором приняли участие 130 директоров топовых агентств из разных городов. Тур проходил с 26 по 31 мая, его цель – более подробно познакомить партнеров с Бодрумом.

Для размещения был выбран популярный отель La Blanche Island 5*, в котором проходила деловая часть программы. Участникам рассказали об акциях и новинках Coral Travel и отдыхе на Эгейском побережье. Кроме того, им была презентована авторская программа Coral Sun Family Club. В отелях, где она есть, дети и родители отдыхают вместе, но по-разному.

Воркшоп провели в Titanic Deluxe Bodrum 5*. Он собрал самые популярные отели региона, представители которых с удовольствием общались с агентствами, делились с ними полезной информацией.

Вечером того же дня участников Grand Tour Bodrum ждала BBQ Party, ознаменовавшая начало развлекательной части поездки.

На следующий день все отправились на морскую прогулку на роскошном пиратском корабле «Барбосса». Первая остановка на Черном острове, где агенты смогли поплавать в термальных источниках. Купание в море с яхты состоялось рядом с Заячьим островом.

У многих Бодрум ассоциируется с масштабными дискотеками и весельем нон-стоп, поэтому вечером участников гранд-тура пригласили на вечеринку в Rixos Premium Bodrum 5*. Живая музыка, вкусные напитки и атмосфера самых модных дискотек Европы стали лучшим завершением насыщенного дня.

В предпоследний день агентства поехали в заповедник Дальян полюбоваться древними памятниками истории и нетронутой природой. Гостям очень повезло – они увидели черепах каретта-каретта. В устье реки путешественников встретил длинный и широкий пляж Исузу с чистым мелким песком, отсюда можно было наблюдать, как соединяются Эгейское и Средиземное моря. В заключении участники посетили грязевые целебные источники.

Прекрасным завершением майского гранд-тура в Бодруме стал торжественный гала-ужин в отеле La Blanche Island 5*. Турагентов ждало превосходное меню, шоу-программа и приятный сюрприз для недавних именинников.

Coral Grand Tour – ежегодное мероприятие оператора, он рассчитан на директоров агентств, имеющих большие объемы продаж. В 2016 году партнеры Coral Travel побывали в Испании и ОАЭ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно