Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel объявляет Неделю оздоровления в пяти отелях

02:54, 31 мая 2016

Ведущая сеть греческих отелей Grecotel Hotels & Resorts в июне объявляет Неделю оздоровления в пяти отелях. Всемирный день оздоровления отмечается в 100 странах мира, на пяти континентах. Он посвящен здоровому образу жизни и повышению осведомленности в области собственного здоровья. В этом году компания Grecotel будет праздновать День оздоровления целую неделю – с 11 по 17 июня.

Ряд мероприятий пройдет на Крите в отелях Amirandes, Caramel, Creta Palace, Meli Palace и White Palace, а также в отеле Cape Sounio в Афинах. Семидневная программа в значительной степени будет сфокусирована на детоксикации организма, оздоровлении с помощью фитнеса и активной деятельности. С этой целью собрана значительная группа профессиональных инструкторов и гуру, которые проведут специально разработанные циклы занятий, включающие йогу, тай-чи на закате, пеший туризм, езду на велосипеде, гольф и здоровое питание.

Каждый день будет начинаться с детокс-завтрака в популярной таверне, расположенной в горах Крита. Завтрак готовится из свежих органических продуктов, выращиваемых на местной ферме Agreco. Программа включает в себя поездку на эту сказочную ферму.

В пяти отелях компании будут проводиться следующие занятия – утренняя йога и приветствие солнцу, парящие тела и эмпирическая анатомия, гонг и поющие чаши, сеанс диагностики кожи с помощью аппарата Biologique, поход по маршруту E4, туры на горных велосипедах в Ретимно, уроки гольфа в Ретимно, тай-чи на закате и вечернее спа при свечах с разнообразными аюрведическими и эликсир процедурами до полуночи.

Компания Grecotel намерена и в дальнейшем активно пропагандировать оздоровительную философию, уже внедренную в отелях и на курортах. Компания, используя знания древних целителей, предлагает оздоровительные спа процедуры и совершенную и подлинную аюрведу, а также органическую косметику (Eau de Grece) и экологически чистые продукты с фермы Agreco. Компания Grecotel надеется предопределить будущее туризма, предлагая эффективные фитнес-программы для его продвижения.

www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно