Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Заказывайте билеты на концерт «Поющий турбизнес»! Встречаемся 20 июня!
Новости РСТ

Заказывайте билеты на концерт «Поющий турбизнес»! Встречаемся 20 июня!

09:40, 31 мая 2013

Напоминаем, что 20 июня в легендарном московском бард-клубе «Гнездо глухаря» состоится «туристический» конкурс исполнителей авторской песни. Заявки от желающих принять участие поступают из разных городов России.

Но ведь должны быть и болельщики! Вход на концерты в «Гнездо глухаря» платный, стоимость 600 рублей. Заказывайте билеты, в зале всего 80 мест!

Напомним, что конкурс проводится в рамках года 20-летия РСТ, которое будет праздноваться ближайшим летом. Туроператоров и турагентов, отельеров и транспортников, гидов и журналистов, пишущих о туризме, всех-всех, кто имеет отношение к индустрии гостеприимства, приглашаем принять участие в конкурсе исполнителей авторской песни. Условие одно: содержание песни должно иметь отношение к путешествиям.

Записи прослушивают профессиональные эксперты – Элеонора Филина, автор и ведущая легендарной музыкальной теле– и радиопрограммы «В нашу гавань заходили корабли», и ее коллега Любовь Зборовская, журналист радиостанции «Маяк», редактор информационно-музыкальных программ.

Кто в жюри? Турбизнес! На всех этапах оценивать конкурсантов будет публика. То есть мы с вами соберемся в «Гнезде глухаря», будем слушать и поддерживать наших друзей и коллег, душевно общаться, подпевать – и ставить оценки в специальной анкете. Концерт будет продолжаться 2 часа вместе с антрактом, каждый участник исполнит по две песни. А потом счетная комиссия подведет итоги.

Победители будут определены в двух номинациях – исполнитель и автор-исполнитель (если таковые обнаружатся). А еще можем назначить приз зрительских симпатий и многие другие – все в наших руках!

Призы будут обязательно. Уже есть первый спонсор – «Кизлярский коньячный завод». Но идеи и предложения еще принимаются. Однозначно определен только главный приз, и он будет сенсационным. Но пока это секрет.

 

Подавайте заявки на участие в конкурсе!

 

Бронируйте места в зрительном зале!

Это будет чудесный вечер!

Координатор проекта – Ольга Хоточкина, человек с двумя высшими образованиями, в том числе одно музыкальное. Ольга принимает заявки по адресу khotochkina@gmail.com, телефон +7-985-762-87-65.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно