Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Spa-Expo 2010: новые возможности

09:23, 31 мая 2010

Шестой международный workshop Spa-Expo пройдет 20 сентября с.г. в московском отеле Holiday Inn Sokolniki. В этом году организаторы привлекают участников и посетителей не только удобной для многих датой (за день до больших осенних выставок), но и расширенной тематикой воркшопа. Как уже сообщала RATA-news, Spa-Expo 2010 будет посвящен не только спа-отдыху, но и лечению за рубежом, а также экологическому туризму.

Среди постоянных участников Spa-Expo – гостиничные группы Movenpick Hotels&Resorts, Amathus Hotels, Orient Express Hotels, Trains&Cruises, отели Le Meridien Limassol Spa&Resort, Vichy Spa Hotel&Resort Les Celestins, Terme di Saturnia Spa&Golf Resort, InterContinental Aphrodite Hills Resort, компании Ars Vitae, Renee Tours, Interglobe Travel Tours, клиника Clinic Lemanic, Управление по туризму Иордании, Национальный туристический офис Германии, совет по туризму Каталонии и многие другие.

Воркшоп Spa-Expo проходит с 2005 года. Во время этой рабочей встречи сотрудники российских турфирм могут встретиться и обсудить перспективы сотрудничества с экспонентами. Отправить заявку на участие в Spa-Expo или зарегистрироваться в качестве посетителя можно на сайте www.spa-expo.ru или по телефону (495) 938-50-18.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно