Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гости отелей Radisson и Park Inn будут пить свежее немецкое пиво

08:07, 31 мая 2007

Rezidor Hotel Group и крупнейшая пивоварня Баварии Paulaner расширяют свое сотрудничество в России и СНГ: компании подписали соглашение об открытии микро-пивоварен и ресторанов под брэндом Paulaner Bräuhaus в новых гостиницах Radisson и Park Inn в России и СНГ. Rezidor уже управляет Paulaner Bräuhaus в гостинице Парк Инн Пулковская в Санкт-Петербурге – это самая большая пивоварня Paulaner в Европе. Недавно журнал Time Out назвал ее лучшим гостиничным рестораном в городе.

Марко Хютонен , вице-президент Rezidor Hotel Group по новым проектам и ресторанному направлению, прокомментировал: «Концепция микро-пивоварни – ресторана Paulaner Bräuhaus всемирно известна и завоевала международное признание. Большой успех Paulaner Bräuhaus в Санкт-Петербурге показал нам, что этот брэнд популярен и высоко ценится в России. В очень короткий срок мы получили еще четыре площадки для пивоварен – ресторанов Paulaner в России, а именно в Санкт-Петербурге, Тюмени и Липецке».

Paulaner Bräuhaus совмещает баварские традиции и гастрономический опыт с современным духом. Он предлагает уникальную комбинацию ресторана с баварской кухней, баром, сценой, пивным садом и микро-пивоварней. Гости могут наблюдать процесс варки знаменитого Paulaner Weißbier (пшеничное пиво) и других фирменных сортов. Пиво всегда свежее, нефильтрованное, непрозрачное и, конечно же, соответствует немецкому Reinheitsgebot (закону чистоты), действующему с 1516 года, в соответствии с которым не допускается использование других ингредиентов кроме дрожжей, солода, хмеля и воды. Пивоварни обставлены деревянной мебелью, в них стараются создать мюнхенский колорит.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно