Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурком» - партнер «Летнего фестиваля балета»

08:07, 31 мая 2006

Ежегодный «Летний фестиваль балета» 1 июля 2006 года откроет свои двери на сцене московского театра «Новая Опера». Это самое яркое событие театрального лета столицы предоставляет возможность российским и иностранным туристам увидеть 13 балетных шедевров в исполнении прославленных коллективов.

Продюсерское агентство «Театр Медиа» - организатор фестиваля - и российский туроператор по внутреннему и въездному туризму «Интурком»подписали соглашение о сотрудничестве. Компания «Интурком» основана в 1991 году, ее опыт работы включает обслуживание официальных делегаций различного уровня. Вообще фирма оказывает широкий спектр услуг по приему в России и СНГ деятелей науки и культуры, туристов, спортсменов и бизнесменов.

Ежегодный «Летний фестиваль балета» набирает популярность среди туроператоров на рынке въездного и внутреннего туризма. Это не случайно. Организаторы разработали специальное предложение для турбизнеса, предусматривающее взаимовыгодное сотрудничество. Принимающие компании получают комиссию до 25%.

Список туристических компаний – партнеров «Летнего фестиваля балета» - можно посмотреть здесь.

Сопровождающие групп, гиды и турменеджеры обеспечиваются бесплатными местами на спектакль.

«Театр Медиа»: (495) 505-68-03, ivan@summerballet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно