Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Готовится каталог Ленинградской области

08:07, 31 мая 2004

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии совместно с ЛОГУ «Информационно-туристский центр» и петербургскими туроператорами приступает к работе над каталогом объектов размещения Курортного района Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В каталог войдет подробная информация о санаториях, пансионатах, базах отдыха, коттеджных поселках и т.д. Издание задумано как практический инструмент для компаний, специализирующихся на турах в Курортный район и Ленинградскую область, и должен способствовать росту популярности местных объектов размещения.

Каталог представляет собой полноцветный иллюстрированный справочник формата А4, объемом 50 полос, содержащий подробную информацию об объектах размещения (местоположение, адрес, занимаемая территория, здания и сооружения, номерной фонд, инфраструктура, лечебные услуги). Контактная информация об объектах размещения в справочник включаться не будет – только координаты турфирм-участников каталога.

Каждый из туроператоров – участников проекта будет представлен в справочнике полноцветным модулем размером ½ полосы, с полной контактной информацией. В конце каталога также будет приведена сводная таблица туроператоров, работающих с Ленинградской областью.

Каждая турфирма, принявшая участие в проекте, получит в свое распоряжение 500 экземпляров каталога. Также справочник будет распространяться Информационно-туристским центром Ленинградской области, Российским союзом туриндустрии на своих мероприятиях и туристических выставках. Выход каталога планируется в сентябре – к выставке INWETEX-2004.

Дополнительную информацию о проекте можно получить в СЗРО РСТ (812) 3251144 или в ЛОГУ «Информационно-туристский центр» (812) 3146935. (Пресс-служба СЗРО РСТ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно