Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Русский валенок»: тепло будет всем

08:07, 31 мая 2001

Компания «Ванд интернешнл», информационно-туристический портал Rusguide.ru при участии РАТА объявляют с 12 по 16 июля 2001 года акцию в поддержку развития туризма в малых городах России.

12 июля из Москвы отправится комфортабельный 4-палубный теплоход "Сергей Кучкин". Он пойдет в Мышкин – маленький провинциальный город в Ярославской области, ставший в последнее время популярным туристическим регионом. В Мышкине состоится фестиваль "Русский валенок-2001".

13 июля специально для представителей турагентств на борту теплохода пройдет семинар "Проблемы организации туризма в малых городах России". Участие в нем примут мэры малых городов, руководители отделов культуры городских администраций, представители региональных турфирм, пресса. На семинаре будет представлен календарь туристических событий, показан потенциал и существующие возможности отдыха в малых городах России. Слушателей познакомят с объектами размещения – например, гостиничным комплексом в Верхотурье - духовной столице Урала, с уникальными фестивалями и праздниками, такими как "Казаки на козах" в Урюпинске, открытие Обнинской АЭС для туристов и т.д.

Разумеется, не обойдется круиз без развлекательных программ, концертов и экскурсий, конкурсов и презентаций, знакомств с народными промыслами и старинными обрядами.

Минимальная стоимость участия - $183, включая размещение в каютах со всеми удобствами, питание и развлекательные программы. Заявки можно присылать по электронной почте rusvand@orc.ru или направить по тел/факсу (095) 921-60-20

Обсудить в telegram

вам может быть интересно