Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «Шереметьево-1» открывается зал для бизнес-пассажиров

08:07, 31 марта 2004
Сегодня с 12-00 в «Шереметьево-1» открывается новый зал для обслуживания пассажиров первого и бизнес-класса авиакомпании «Аэрофлот». Теперь услугами зала повышенной комфортности могут воспользоваться пассажиры не только международных рейсов «Аэрофлота», но и внутрироссийских. Партнером в этом договоре выступает компания «Аэропит», которая занимается предоставлением услуг общественного питания в аэропорту.

С 31 марта 2004 года пассажирам первого и бизнес-классов «Аэрофлота» на стойке регистрации в «Шереметьево-1» будут выдаваться специальные ваучеры, уведомляющие о возможности использования отдельного комфортного зала ожидания. Владельцу такого документа предоставляется право на бесплатное пользование всем пакетом услуг, предусмотренных для пассажиров в новом зале повышенной комфортности.

Основными особенностями зала являются стильный интерьер, комфортная современная мебель, широкий ассортимент закусок и напитков, демонстрация кинопрограмм по выбору клиента, разнообразная периодическая печать. Только в этом зале терминала «Шереметьево-1» пассажирам разрешается курение в ожидании полета.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно