Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый отель «Ривьера» оснастила компания «Аптренд»

08:07, 3 октября 2008

В Казани открылся новый отель «Ривьера» категории 4*. Это объект ООО «Компания «Сувар-Казань». Компания «Аптренд» стала ее партнером по результатам тендера на выбор поставщика мебели и оборудования для комплектации отеля.

Отель «Ривьера» - это самое высокое здание в столице Татарстана: 26 этажей. Его украшение - панорамная площадка и панорамный лифт. В отеле 210 номеров, он может принять одновременно 350 человек. В гостинице 130 стандартных номеров, как одноместных, так и двухместных, в том числе совмещенные семейные номера и специальные номера для людей с ограниченными возможностями. Кроме этого, в отеле 16 номеров с витражными окнами, 57 номеров с панорамным видов на Кремль, 6 люксов и президентский номер.

В результате совместной работы ООО «Компании «Сувар-Казань» и сотрудников дизайнерского бюро компании «Аптренд» была разработана коллекция номерной мебели(фото). Ее оригинальность заключается в сочетании шпонированной отделки цвета венге с геометрической раскладкой «выбеленный дуб», используемой на изголовьях кроватей и дверцах шкафов.

Отель «Ривьера» является многофункциональным гостиничным комплексом. На первых двух этажах размещается ресторан Amore на 90 человек с дополнительной летней террасой на 148 мест, два бара, фитнес-клуб, салон красоты. При оформлении ресторана и террасы также использовалась мебель, разработанная дизайнерами компании «Аптренд».

Деловой сектор отеля «Ривьера» включает три конференц-зала, которые способны одновременно вместить около 400 человек, в отеле работаете бизнес-центр. Для их оснащения были подобраны стопируемые стулья, которые можно использовать как при организации конференций, так и для проведения банкетных мероприятий. Они удобны при транспортировке и требуют мало места для хранения.

«Нам было очень приятно работать со специалистами компании «Аптренд», поскольку они смогли точно понять концепцию отеля и отразить его высокий уровень. Благодаря совместной работе наш отель предстал перед посетителями в оригинальном образе и современном стиле»,- говорит генеральный директор ООО «Сувар-Отель» Надежда Кузнецова.

Отель «Ривьера» входит в состав единого гостинично-развлекательного комплекса «Казанская Ривьера», расположенного на площади в 6 гектаров. Комплекс включает в себя кинотеатры, боулинг, игровую зону, стрип-клуб, ночной клуб, несколько ресторанов и кафе, пирс для катеров и яхт, аквапарк, пляж, парковку на 1200 автомобилей.

www.uptrend-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно