Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Школа гостеприимства во Владивостоке отметила первый день рождения

08:07, 3 октября 2008

Владивостокская Школа гостеприимства отметила свой первый день рождения. Она начала свою работу на базе гостиницы «Экватор», ее учредителя. Директором школы стала член правления Приморского регионального отделения Российского союза туриндустрии Виктория Колитенко.

В рамках первого учебного года в школе прошли обучение более 200 человек по программам повышения квалификации и на краткосрочных формах обучения (тренингах и семинарах): «Английский язык для гостиниц», «Оптимизация работы гостиничного предприятия», «Как создать компанию лояльных профессионалов? От теории к практике построения системы управления персоналом в гостинице», «Менеджмент ресторанного бизнеса», «Технология обслуживания в ресторане», «Система менеджмента в гостиничном бизнесе», «Управление качеством обслуживания в гостиничном бизнесе», «Боевые навыки проведения малобюджетной выставки. Стандарты нестандартной экспозиции и работы на стенде», «Английский язык для ресторана», «Маркетинг в индустрии гостеприимства», «Формирование эффективной команды в подразделении гостиницы и ресторана», «Английский язык для туристических компаний», «Информационные технологии в отельном бизнесе».

Значительный интерес у профессионалов гостиничного и ресторанного бизнеса вызывают практические семинары и тренинги академического директора «Школы гостеприимства» Галины Овсянкиной. За короткий период работы школы она провела выездные тренинги в районах и городах Приморского края. Профессиональные программы обучения заказали для своих сотрудников руководители предприятий индустрии гостеприимства из Владивостока, Арсеньева, Партизанска, Уссурийска.

Руководство и преподавательский состав Школы оказывает содействие в прохождении стажировок и трудоустройстве студентам и молодым специалистам профильных специальностей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно