Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pullman Timi Ama Sardegna на берегу соленого озера

08:07, 3 октября 2008

В связи с проведением воркшопа Spa-Expo, который состоится 21 октября в московском отеле Holiday Inn Sokolniki, продолжаем представлять участников этого мероприятия.

В июне 2000 года в Италии, на берегу уникального природного заповедника, представляющего собой соленое озеро, отделенное от моря узкой полосой песчаного пляжа, был открыт отель Pullman Timi Ama Sardegna (Sofitel Thalassa Timi Ama). Эта часть побережья входит в сотню лучших песчаных пляжей мира и находится в 55 км от Кальяри.

На территории отеля находится один из наиболее известных в Италии институтов талассотерапии, предлагающий гостям разнообразные тонизирующие, расслабляющие и омолаживающие процедуры. Особо внимания заслуживают программы, направленные на похудение и коррекцию фигуры, сопровождающиеся специальной очистительной диетой, способствующей сжиганию калорий и очищению организма от шлаков и токсинов. Кроме того, в отеле есть фитнес-центр, салон красоты, сауна, джакузи, турецкая баня, солярий.

Во время Spa-Expo у посетителей будет возможность не только пообщаться с представителями Pullman Timi Ama Sardegna, но и принять участие в розыгрыше ваучера от отеля на 4 ночи проживания на двоих с полупансионом (континентальный завтрак и ужин в ресторане La Veranda) и одной бесплатной процедурой на человека в спа-центре отеля.

Зарегистрироваться для посещения Spa-Expo можно на сайте www.spa-expo.ru .

Обсудить в telegram

вам может быть интересно