Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Wyndham откроет 35 гостиниц

08:07, 3 октября 2008

Wyndham Hotel Group сообщила, что в настоящий момент строятся 35 гостиниц на 5.668 номеров брендов Wyndham Hotels and Resorts и Wingate by Wyndham. В планах также строительство 122 отелей на 17 тыс. номеров, что позволит увеличить общее количество отелей группы до 395.

Пять отелей Wyndham появятся на Манхэттене, три из них откроются до конца этого года. Первым из них откроется Wyndham Garden на 124 номера в районе Челси, за ним последует открытие гостиницы на Maiden Lane на 115 номеров в финансовом районе города и гостиницы на 228 номеров на 36th Street. Два других нью-йоркских отеля Wyndham будут открыты в 2009 и 2010 годах.

Среди прочих гостиниц Wyndham, в настоящий момент находящихся на стадии строительства, отели в Кап-Кане (Доминиканская Республика), Исла Маргарите (Венесуэла), Шанхае и Хаймене (Китай), Талсе (штат Оклахома, США), Поланко (Мексика) и других направлениях.

ПодбБренд Wingate by Wyndham скоро откроется первая гостиница в Латинской Америке, также в настоящий момент строятся 20 отелей этого бренда в США. (hotels.su)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно