Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый туркомплекс на острове Крк

08:07, 31 января 2007

На территории туристической зоны Рова в местечке Малинска на острове Крк идет строительство нового роскошного комплекса, бюджет которого оценивается в более чем €25 млн. Открытие его запланировано на август 2007 года.

Территория туристического комплекса протянется примерно на 8 тыс. кв. метров до самого моря. На ней предполагается возвести 50 апартаментов категории «люкс» площадью от 75 до 85 кв. метров и гостиницу с десятком номеров и полностью оборудованными оздоровительными салонами с бассейнами.

Рестораны, кафе, магазины, подземные гаражи и современно оснащенные бизнес-центры и конференц-залы сформируют в единую функциональную базу – подобно городу в городе. Это позволит комплексу не пустовать в течение всего года.

Местечко Малинска, расположенное в лесистом заливе на западном побережье самого большого острова Адриатики Крк, издавна манило туристов своей источающей умиротворение обстановкой. Многочисленные пляжи, завораживающая красота живописных ландшафтов, культурные памятники и мягкий средиземноморский климат – все это привлекает в Малинску огромное число гостей. Благодатная погода позволяет приезжать сюда на отдых круглый год. Столетняя традиция приема туристов помогла Малинской сформировать инфрастуктуру, способную удовлетворить желания самых взыскательных гостей. Особое удовольствие посетителям этого приморского уголка, сумевшего сохранить атмосферу рыбацкого края и традиции мореходства доставит богатый гастрономический ассортимент местных заведений.

www.tz-malinska.hr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно