Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Каталог «Время отдыхать в России» объявляет конкурс

08:07, 31 января 2006

Редакция каталога «Время отдыхать в России» продолжает прием материалов в девятый, весенне-летний выпуск, приуроченный к выставкам «Интурмаркет» и MITT. Кроме того, издание объявляет конкурс на лучшую фотографию для обложки. Любая турфирма, дом отдыха, пансионат, музей или туристическая администрация могут принять участие и бесплатно поместить свой снимок на первой странице обложки каталога. Главное условие – изображение должно быть качественным, соответствовать теме летнего отдыха в России и техническим требованиям, предъявляемым редакцией.

В новом выпуске будут представлены разделы «Регионы России», «Отдых и лечение», «Экскурсионные туры», «Музеи России», «Корпоративное обслуживание», «Активные туры», «Круизы», «Детский отдых», «Охота и рыбалка».

Издание бесплатно распространяется на многих туристических выставках России. Его основные потребители – турагентства, структурные подразделения крупных фирм, организующие корпоративные мероприятия и отдых сотрудников, а также частные лица.

Приглашаем к участию в каталоге региональные туристические администрации, санатории, пансионаты, базы отдыха, компании – организаторы корпоративных мероприятий, туристические, страховые и транспортные компании, банки, музеи.

Каждому участнику будет предложим наиболее интересный и выгодный вариант размещения.

«Время отдыхать в России»: (495) 973-17-33, 506-11-77, e-mail: mail@otdihat.ru; www.otdihat.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно