Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Карнавальное трио: Кельн, Ницца и Венеция

08:07, 31 января 2006

Каждый год компания «Интерс» отправляет туристов в самый красивый тур по Европе – «Европа карнавальная». В нынешнем году эта эксклюзивная программа стартует 20 февраля.

Главная особенность маршрута в том, что туристы смогут за одну поездку побывать сразу на трех самых ярких карнавалах Европы. Их ждет красочное торжество в Кельне, пышное празднование в Ницце и самое впечатляющее костюмированное шествие в Венеции. В первый день Рейландского фестиваля женщинам разрешаются любые шалости, например, можно поцеловать незнакомого мужчину. На улицах Кельна проходят феерические шествия, на открытых площадках устраиваются различные представления. Во всем городе царит шумная веселая атмосфера.

Венецианский карнавал считается самым красивым в Европе. На главной площади - Святого Марка - чинно прогуливаются пары, одетые в костюмы эпохи средневековья. В последний день карнавала проходит конкурс на лучший костюм, после чего длинная пестрая лента, состоящая из всех участников маскарада, отправляется в путь по улицам города. Ежегодно тысячи туристов приезжают в Венецию, чтобы посмотреть на это незабываемое зрелище.

Незабываемые зрелища, массовые гулянья, костюмированные шествия, музыкальные представления, конкурсы, розыгрыши сопровождают туристов на протяжении всего путешествия. Карнавальное турне продлится 13 дней и охватит Берлин, Кельн, Париж, Ниццу, Монако, Монте-Карло, Венецию и Мюнхен. В программе предусмотрены обзорные экскурсии по городам и знакомство с основными достопримечательностями.

Стоимость тура, включая проживание на базе завтраков, экскурсии, трансфер, от 499 евро. В нее входят также три торжественных ужина, один из которых состоится в парижском ресторане.

«Интерс»: (495) 995-8094, 787-7169, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно