Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сантрек Тур»: короткий экскурсионный тур по Северной Осетии-Алании, Ингушетии и Чечне

05:12, 3 сентября 2018

Туроператор по внутреннему и въездному туризму по Северному Кавказу «Сантрек Тур» предлагает короткую версию экскурсионной программы по республикам Северная Осетия-Алания, Ингушетия и Чечня (4 дня/3 ночи). Даже за такой короткий срок туристы успеют познакомиться со всеми знаковыми достопримечательностями регионов.

В программе тура посещение самого большого некрополя на территории Северного Кавказа – Даргавс, Джейрахского ущелья в Ингушетии, замковых комплексов Эрзи и Эгикал, башенного комплекса Вовнушки и одного из древнейших христианских храмов на территории России – Тхаба-Ерды. Увидят величественный Грозный, его знаменитую мечеть «Сердце Чечни», музеи. Подъем на 32 этаж бизнес-центра позволит полюбоваться восстановленным прекрасным городом. Главными преимуществами тура считаются его уникальность, насыщенность и колоритность.

Даты заезда – с 20 по 23 сентября, с 18 по 21 октября, со 2 по 5 ноября, с 22 по 25 ноября, с 6 по 9 декабря, с 20 по 23 декабря.

Прилет в аэропорт Беслана (рекомендуемый рейс – 13.00), вылет из Грозного вечерним рейсом в 18.55.

Мы выбираем только лучшие отели, на наших маршрутах работают самые опытные водители и гиды, которые (что немаловажно!) сами являются местными жителями, историками и краеведами.

В стоимость включено питание, в том числе обеды с блюдами национальной кухни, ужины – на собственный выбор за доплату.

Размещение в отелях 2-3*. Возможно расселение в номерах лучшей категории за доплату. Для детей с 10 до 12 лет действует скидка 5%.

 

«Сантрек Тур»: 8 (800) 301-32-80 (звонок бесплатный), travel@sun-trek.ru

www.sun-trek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно