Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Южный Крест»: бронируйте Мексику и получайте бонусы

09:20, 3 сентября 2014

Только в сентябре – бронируйте туры в Доминикану и Мексику и получайте бонусы и приятные подарки от туроператора «Южный Крест». Туристов ждут памятные сувениры, бесплатные экскурсии, фотосессии и многое другое. А турагентства могут получить бесплатное место в одном из рекламных туров на Карибы.

При бронировании туров на этой неделе, с 1 по 5 сентября, всех туристов ожидает сюрприз – бесплатная экскурсия и бутылка текилы в подарок.

Сити-тур с русскоговорящим гидом по Канкуну включает:

- трансфер из отеля на Ривьере Майя или в Канкуне до Музея текилы, где туристы получат представление о производстве этого традиционного мексиканского напитка и продегустируют три сорта текилы;

- обзорную экскурсию по Канкуну, а также подробный рассказ о возможных развлечениях курорта и информацию о работе торговых центров, баров, ресторанов, ночных клубов;

- трансфер в отель.

В акции участвуют все пакетные туры с гарантированными билетами авиакомпании «Трансаэро» и датами заездов до 14 декабря.

Посмотреть все предложения по Мексике

Для туристических агентств действует акция «10+1». Забронируйте 10 туристов в Мексику и получите бесплатное место в ознакомительном туре на родину индейцев майя.

В акции участвуют все пакетные туры с гарантированными билетами авиакомпании «Трансаэро» и датами заездов до 14 декабря.

При бронировании укажите промо-код – «Карибские недели».

 

«Южный Крест»: (495) 781-34-41, www.ukrest.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно