Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ника»: круизы по Рейну, Майну и Мозелю с русскими группами

09:20, 3 сентября 2014

Круизы по Рейну, Майну, Мозелю и странам Бенилюкса с русскими группами.

Путешествием через шесть стран можно назвать круизы по Рейну. Река несет свои воды с горных склонов Швейцарских Альп, пересекает пышные равнины среднего Рейна и драматические ущелья Вестфалии, далее течет по плоским ландшафтам Нидерландов и впадает в Северное море. Круизный теплоход проплывет мимо средневековых городов и деревень, старинных замков, хранящих множество историй о храбрых рыцарях, и легендарной героини эпоса немецкого народа – горы Лореляй, мимо плодородных долин со знаменитыми виноградниками и садами, древних университетов и крепостей. С борта теплохода открываются потрясающие виды на прекрасные земли Швейцарии, Германии, Франции и стран Бенилюкса, чья история дошла до нас в первозданном виде. Калейдоскоп цветов откроется в этих круизах: Швейцария – белый цвет ледников, Германия – зеленый и красный цвета лесов и винограда, Голландия – голубой цвет воды и воздуха.

Сколько праздников можно увидеть в этих странах! Пива, коим славиться Кельн и Дюссельдорф, вина – в прославленных Рюдесхайме и Кобленце, песен и танца – в Базеле, сыра – в голландском Алкмаре, День Короля – в Амстердаме. Всех объединяет Рейн и его главное шоу – праздник фейерверков «Рейн в огнях», длящийся с мая по сентябрь.

Захватывающие истории и красоты этой великолепной реки в круизах, которые предлагает туроператор «Ника» в течение всего года и на новогодние праздники.

www.nikatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно