Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гостиница «Москва» примет первых постояльцев весной 2014-го

09:08, 3 сентября 2013

Пресс-служба Мосгосстройнадзора сообщила, что третий пусковой комплекс гостиницы «Москва» готов к вводу. А это значит, что реконструкция отеля фактически завершена.

«Безусловно, это знаковый для города объект, один из символов столицы. Наши специалисты регулярно инспектировали стройку, четко отслеживались все этапы и технология работ. Как правило, застройщик оперативно устранял нарушения. На сегодняшний день готовность объекта высокая. В этом году обновленная гостиница будет введена в эксплуатацию», – заявил и.о.председателя Мосгосстройнадзора Валентин Пахомов.

Здание с подземной парковкой в четыре уровня воссоздано в прежних размерах. В инфраструктуру входят гостиница 5* с апартаментами, апарт-отель, конгресс-центр с административной частью, торговая и общественная зоны и подземный паркинг на 717 машин.

Ориентировочный срок сдачи – октябрь 2013 г. После этого помещения передадут гостиничному оператору для оснащения номеров мебелью, мелким инвентарем, аксессуарами и предметами искусства. Прием первых посетителей запланирован на второй квартал 2014-го. (irn.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно