Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Коллекция SLH пополнилась новыми отелями

09:08, 3 сентября 2013

За последние несколько месяцев уникальная коллекция Small Luxury Hotels of the World™ (SLH) пополнилась роскошными бутик-отелями в Ливане, Техасе, Казахстане, на островах Гренадин, в Антигуа и Марбелье. В числе новых гостиниц есть и яркие «жемчужины» на Гавайях и Багамских островах.

O Monot (Бейрут, Ливан)

Первый отель группы SLH в Ливане расположен в престижном районе Саифи в самом центре Бейрута. В инфраструктуру входят 41 номер, ресторан «высокой кухни», бассейн на крыше и уютный бар на террасе с потрясающим панорамным видом на город. Открытие запланировано на сентябрь 2013 г.

Hotel Ella, (Остин, штат Техас, США)

 

В реконструкцию построенной еще в 1846 г. в городе Остин старинной усадьбы вложили несколько миллионов долларов. И сегодня на ее месте вырос роскошный бутик-отель, окруженный великолепными садами. Здесь есть уютный внутренний дворик, на территории которого расположен бассейн с зоной отдыха. В ресторане подают блюда современной американской кухни и фирменную выпечку. Эта гостиница тоже откроет свои двери в сентябре.

Hotel Waialua Maui, Гавайи, США

Отель находится в курортном городке Вайлеа, в уединенном месте на утесе, откуда открывается великолепный вид на Тихий океан, южное побережье острова Мауи, белоснежные песчаные пляжи и горы. Помимо всех главных атрибутов высококлассного курорта, тут есть и отмеченный многочисленными наградами итальянский ресторан Capische.

Petit St.Vincent, Сент-Винсент и Гренадины

Роскошный частный остров-курорт Petit St.Vincent станет идеальным местом для тех, кто истосковался по нетронутой природе и ищет уединения. 22 коттеджа отеля Petit St.Vincent Resort окружены тропическим лесом и расположены на побережье Карибского моря. Вы не найдете здесь телевизоров, телефонов и интернета, привычные блага цивилизации заменяет уникальная спа-зона Hillside Spa. Гостям предложены два ресторана, один из них на пляже, второй с потрясающим видом на гавань. На территории курорта разместились центр водных видов спорта, просторные теннисные корты, павильон для занятий йогой.

Donatello Boutique Hotel, Алматы, Казахстан

Donatello – первый бутик-отель SLH в городе Алматы. В Donatello Boutique Hotel 22 просторных современных люкса, оформленных по индивидуальному дизайнерскому проекту, одноименный итальянский ресторан, спа-центр, бар и частный Клуб Donatello.

Перед уютным камином в вестибюле будет особенно приятно проводить свободное время.

The Quin, Нью-Йорк

Quintessential New York Hotel находится в центре Манхэттена, на пересечении 57 улицы и 6 авеню, рядом с Центральным Парком, Линкольн-центром, Карнеги Холл и роскошными магазинами Пятой авеню. 205 спроектированных по индивидуальному дизайну люксов выложены мозаичными полами. Каждый номер оборудован встроенной мебелью и ультрасовременной техникой. Гордость отеля – двухуровневый ресторан Signature на 200 мест, где подают блюда современной американской кухни и сезонного меню. Это единственная гостиница в Нью-Йорке, где в ванных комнатах путешественников ждут наборы эксклюзивной американской косметики Fresh cosmetics, а спа-центр предлагает попробовать процедуры на ее основе. Открытие запланировано на 15 октября 2013 г.

Small Luxury Hotels of the World™ – профессиональная ассоциация лучших мини-отелей мира, призванная обеспечить эксклюзивный уровень комфорта и непревзойденное качество обслуживания. Портфолио включает в себя более 520 независимых отелей в 70 странах мира. Полный перечень объектов – на сайте. Ну а забронировать номер можно через сайт www.slh.com, позвонив в офис бронирования Small Luxury Hotels of the World или через турагентство.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно