Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sunmar Tour: в Гоа в любое время года

02:48, 3 сентября 2012

Туроператор Sunmar Tour расширяет ассортимент предложений по пляжному отдыху на самые массовые направления, в том числе популярный индийский курорт Гоа.

Гоа – самый маленький по площади, но удивительный по красоте штат страны, он совершенно не похож на остальную часть Индии. Днем и ночью здесь кипит жизнь, перед туристами раскрывается многоцветный веер уникальных впечатлений, которые надолго останутся в памяти. Разнообразный отдых на стокилометровом побережье Аравийского моря рассчитан на различные категории туристов.

Sunmar Tour предлагает туры в Северный Гоа, сравнительно недорогой и самый развитый с точки зрения туризма регион. Здешние пляжи пользуются популярностью у гостей с разным уровнем доходов, но чаще сюда приезжает молодежь, которая довольствуется скромным размещением и очень любит активный отдых с насыщенной клубной жизнью. Кроме того, Северный Гоа – это обилие ресторанов с прекрасной кухней из морепродуктов по очень доступным ценам.

Те туристы, которые предпочитают спокойный, размеренный отдых, могут выбрать курорты Южного Гоа, знаменитого своими комфортабельными высококлассными отелями и пляжами из белоснежного песка, самыми длинными и широкими во всем штате. Жизнь здесь течет плавно и неторопливо, без ярких развлекательных мероприятий и событий. Отдых на курортах Южного Гоа подарит удовольствие от созерцания прекрасных пейзажей и полное расслабление вдали от суеты. Это место для медитаций, занятий йогой или для семейного отдыха.

Кроме отдыха на пляже, любой желающий сможет получить массу впечатлений от разнообразных экскурсий. Это и знакомство с историей древнего города Хампи, и романтическое путешествие по живописным речным заводям и маленьким озерам, и посещение многочисленных буддистских храмов, и уединение с природой во время увлекательной поездки в «поющие» джунгли.

Широкий ассортимент отелей и разнообразие вариантов размещения позволит сделать выбор в соответствии с возможностями и пожеланиями любого туриста.

Полетная программа стартует с конца октября 2012 года из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга и продлится до конца марта 2013 года.

 

Sunmar Tour приглашает к сотрудничеству агентства, гарантируя своим партнерам качественный, надежный турпродукт и фирменный сервис. Ежедневно проводятся специальные акции, которые позволяют самым активным получить суммарную скидку до 40%.

Приобретайте качество по самой низкой цене.

 

Sunmar Tour: (495) 730-11-51, www.sunmar.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно