Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: бесплатные релакс-туры для лидеров продаж

02:48, 3 сентября 2012

Компания «Солвекс-Трэвэл» перед началом сезона объявила бонусную программу, как общую, так и на нескольких отдельных направлениях, в частности, по Кипру и Греции. Лучшие агентства в сентябре-октябре ожидает много приятных сюрпризов. В этом сезоне, например, впервые «Солвекс» проводит не один, а целую серию релакс-туров в разных странах.

Первый улетел в Болгарию 31 августа. Далее победителей ждут волшебный греческий остров Закинф, неповторимый Кипр и великолепная Мальта.

Релакс-туры имеют продолжительность 4-5 дней. Лидеры продаж живут в лучших отелях, выполняя свою самую главную задачу – отдохнуть перед новым сезоном, набраться сил, съездить на экскурсии и в непринужденной дружеской атмосфере узнать о новинках, которые приготовил «Солвекс» к предстоящему осенне-зимнему сезону.

В таких релакс-турах можно не только отдохнуть, но и понять и полюбить каждую страну как туристическую дестинацию в целом. И, конечно, профессионалы смогут обменяться мнениями и информацией во время прогулки, шопинга или великолепного ужина в национальном ресторане, механе или таверне. Тем более что группы маленькие – 8-10 человек.

И еще одна важная деталь – релакс-туры для лидеров продаж «Солвекс-Трэвэл» абсолютно бесплатны!

Уже есть несомненные победители. Но присоединиться к их числу еще возможно. Продавайте! Продавайте больше!

Мы для вас приготовили специальные программы:

Кипр, «Удачная покупка» – вылеты 3, 13, 14, 19, 26 и 29 сентября;

Закинф, «Счастливое число 18» – уникальная возможность для ваших клиентов устроить себе длинные каникулы на 18 дней с 18 сентября на благословенном Закинфе;

Израиль, «Осенний ценопад, скидки на заезды в сентябре».

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18 многоканальный, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно