Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стартовал фотоконкурс «Таиланд – страна улыбок!»

09:52, 3 сентября 2010

Стартовал второй ежегодный фотоконкурс «Таиланд – страна улыбок!», который позволит вам разместить свои лучшие фотографии о Таиланде и получить призы от самых заметных компаний, деятельность которых связана напрямую с этой экзотической страной.

Таиланд по праву считается страной улыбок. С первых минут пребывания в ней начинает казаться, что ее жители радуются буквально каждому мгновению жизни. Посетив однажды эту страну, у вас есть только два пути – вернуться сюда еще раз или вовсе остаться жить. Если вы побывали в Таиланде и поймали себя на мысли, что стали чаще улыбаться – этот конкурс создан для вас!

Конкурс проводится с 1 сентября по 31 октября 2010 года. Для участия необходимо зарегистрироваться на портале www.club.kinari.ru и до 31 октября разместить свои фотографии на соответствующей страничке.

Главное условие конкурса – присланные фотографии должны быть сделаны в Таиланде с обязательным изображением улыбки. Это могут быть местные жители, сами туристы, животные, а также предметы искусства (картины, статуэтки и т.д.).

Председатель жюри – глава московского офиса Туристического управления Таиланда Висану Джароенсилп.

Призы предоставлены сетью тайских СПА «Кинари», Туристическим управлением Таиланда, туроператором «Арт-Тур» и Bandara Resort Koh Samui 5*, авиакомпанией Thai Airways и журналом «Вояж».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно