Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: великолепное лазерное шоу на борту Carnival Dream

08:07, 3 сентября 2009

Как сообщил приоритетный партнер круизного центра «Нептун», компания Carnival Cruise Lines, на борту нового 130-тысячетонного лайнера Carnival Dream будут проводиться уникальные развлекательные лазерные шоу под рок-музыку.

Пятнадцатиминутное лазерное шоу из красных, синих и зеленых огней пройдет под аккомпанемент таких популярных артистов как Styx, Rush, Van Halen, Boston и Pink Floyd. Эффект от огней лазеров будут усиливать дымовые машины, создавая идеальную атмосферу для отдыха гостей на верхней палубе под звездным небом.

Новое лазерное шоу это лишь одна из многих новинок, ожидающих гостей на борту великолепного корабля Carnival Dream, рассчитанного на 3646 пассажиров. Во время круизов будет выступать специально приглашенная акробатическая труппа Fun Force, проводиться различные танцевальные занятия, спа и фото курсы, а по вечерам можно будет насладиться живой музыкой в одном из уютных баров или кафе лайнера.

Carnival Dream отправится в свой дебютный круиз 21 сентября, 12 ночей по Средиземноморью из Рима, а после трансатлантического круиза 27 октября, 16 ночей из Рима в Нью-Йорк, будет совершать круизы по Карибам и Центральной Америке.

«Нептун»: (495) 234-62-72, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно