Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Древний Китай в центре Москвы

08:07, 3 сентября 2004

Очередное заседание Профессионального туристического клуба прошло в московском ресторане "Древний Китай" под соответствующим девизом: "Пора в Китай!" Вечер был организован при участии одного из ведущих туроператоров по этой стране – компании "Экспресс Лайн".

На встрече присутствовали глава Национального туристического представительства Китая в России Лю Тунмао, заместитель начальника управления Федерального агентства по физкультуре, спорту и туризму РФ Юрий Путрик, председатель правления группы компаний «Экспресс Лайн» Андрей Часовников, туроператоры, журналисты.

Гостей угощали китайскими блюдами и чаем. Счастливчики выигрывали в лотерею китайские сувениры. Московская компания «Алеф. Кофе. Чай» одарила всех присутствующих целыми наборами разных сортов чая, а фирма «Экспресс Лайн» активно распространяла прекрасно изданные каталоги по Китаю.

Древний и экзотический Китай становится все более популярным направлением отдыха россиян. Растет спрос на экскурсионные поездки, многие едут в эту страну, чтобы совместить познавательный тур с отдыхом на море. «Экспресс Лайн» входит в число лидеров направления, организуя групповые и индивидуальные программы в Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Сиань, Лоян, Ханчжоу, на Тибет, остров Хайнань и другие города и курорты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно