Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Andaz 5th Avenue – новый отель Нью-Йорка

08:07, 3 августа 2010

Корпорация Hyatt Hotels & Resorts открыла в Нью-Йорке гостиницу Andaz 5th Avenue. Основа философии гостиницы – индивидуальный подход к гостям и обслуживание, скорее напоминающее клиентам приезд к близким друзьям. К примеру, в Andaz 5th Avenue нет специальной зоны для регистрации, оформление происходит в удобном для гостей темпе – за напитком в фойе или прямо по пути в номер.

Концептуальный дизайн гостиницы, с его сдержанной цветовой гаммой и выходящими наружу трубами на потолке возвращает нас в индустриальный Нью-Йорк, а обилие открытых пространств, открытые кухни, «жилая» мебель создают домашнюю атмосферу. Створчатые заводские окна отдают дань довоенным квартирам Нью-Йорка, из них открывается великолепный вид на ближайшие достопримечательности – Эмпайр Стейт Билдинг и Библиотеку Нью-Йорка, которые расположены прямо через дорогу. Натуральные материалы, такие, как выбеленное дерево и благородно-серый базальт противопоставляются блеску белой лаковой отделки и декоративному освещению.

Из 184 номеров гостиницы 34 – сьюты, у 6 из них террасы выходят на главный фасад Библиотеки Нью-Йорка. Минимальная площадь номеров – 98 кв. метров, высота потолков – около 4 метров, благодаря двойному остеклению окна не пропускают ни звука. Огромные ванные комнаты скрыты за чернеными ставнями из тополя. Двухкомнатный сьют Andaz XL общей площадью 166 кв. метров оборудован террасой с видом на реки Гудзон и на Ист Ривер.

Гости могут посетить магазины, которые находятся на нулевом уровне, отведать кофе, приготовленный по старинным рецептам, выпечку и различные деликатесы от местных поставщиков. Бар в подвальном помещении предлагает эксклюзивные ликеры и тщательно подобранные вина.

На втором этаже расположено пространство для встреч и проведения мероприятий, метко названное Apartment 2E, благодаря своей теплой домашней атмосфере. Выходя из лифта, в первую очередь в глаза бросается огромная открытая кухня – сердце почти 600-метрового пространства. Здесь можно прекрасно можно провести любое мероприятие от коктейльной вечеринки до деловой встречи или свадебного банкета.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно