Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Для конференц-залов отеля «Катерина Парк» применили инновационные решения

08:07, 3 августа 2010

Состоялась презентация новых конференц-площадей в отеле «Катерина Парк» в Москве. Отель представил три уникальных по функциональности и интерьеру конференц-зала общей площадью 320 кв. м для проведения всевозможных мероприятий до 240 человек, а также особым образом спроектированную и оформленную реласк-зону (54 кв. м) для кофе-брейков и фуршетов (фото).

Концепция конференц-залов «Катерина Парк» отличается инновационным подходом к построению пространства и предоставляемым возможностям. Залы и кофе-брейк зона мультифункциональны. Благодаря новейшим технологиям и тщательно продуманным деталям здесь можно проводить любые типы мероприятий: встречи, конференции, тренинги, учебные классы, корпоративные и частные фуршеты, ужины, банкеты с любой программой, детские праздники, свадьбы, вернисажи, а также нестандартные мероприятия, например, уроки йоги или психологические тренинги, требующие особой обстановки.

В залах есть всё необходимое оборудование: экраны, флипчарты, потолочные LCD-проекторы с возможностью вывода изображений с разных ноутбуков без переподключений, затемняющие шторы, микрофоны, большинство стен имеет специальное покрытие для записей Whiteboard. Мощнейшая система вентиляции и кондиционирования обеспечивает прекрасный микроклимат во всех помещениях.

Особым образом воздействует и зона для кофе-брейков, которая условно поделена на три участка. «Зона пополнения энергии» призвана обновлять силы участников мероприятия – сэндвичи, фрукты, ароматный кофе прекрасно утоляют голод, а бодрящие напитки из натуральных фруктов дают дополнительную энергию и заряжают витаминами, ярко-оранжевые стены пробуждают. «Зона релаксации» позволяет моментально расслабиться: в наушниках можно послушать пение птиц, шум ветра или прибоя. В «зоне мозгового штурма» таблички с вдохновляющими, мотивирующими фразами призывают к продуктивной работе, игрушки-говололомки дают небольшую «разгрузку» мозгу, на время переключая на себя внимание, большие White boards подходят для записей, подведения результатов и анализа проделанной работы. Также здесь всегда можно оставить отзывы и комментарии о проведенном мероприятии.

Инновационный подход в каждой детали, новейшие технологии, отличное кондиционирование, удобство и функциональность, позитивное настроение и мотивация – вот основные преимущества новых конференц-залов «Катерина Парк», которые на сегодняшний день предлагают уникальные условия для проведения деловых мероприятий в Москве.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно