Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Каток с видом на море

08:07, 3 августа 2005

В самый разгар сочинского сезона в «Луна-Парке» рядом с кинотеатром «Стерео» открылся... каток. И теперь все желающие могут под лучами южного солнца и в окружении пальм кататься на настоящих (не роликовых!) коньках. Конечно, редкий отдыхающий приезжает в Сочи с собственными коньками, поэтому к его услугам – прокат.

Новое развлечение находится недалеко от всех гостиниц, размещение в которых предлагает компания «Алеан». Например, гостиница «Приморская», расположенная в центральной части города на Приморском бульваре и окруженная парком из тропических растений - ставшее раритетным здание в стиле сталинского ампира. Рядом с этой гостиницей расположены основные достопримечательности курорта - Зимний театр, концертный зал «Фестивальный», Художественный музей, аквапарк, «Дендрарий», цирк.

«Парк Отель» подойдет тем, кто любит жить прямо на берегу моря. Из огромных окон этого великолепного 11-этажного здания открывается живописный вид на морское побережье и парк. Отель «Москва» наверняка понравится тем, кто предпочитает оказаться в историческом, культурном и деловом центре курорта, вблизи моря и самых привлекательных мест Сочи. Тем более что в пяти минутах ходьбы от отеля находятся и центральные городские пляжи "Маяк", и "Кавказская Ривьера", и аквапарк, и Органный зал, и парк "Ривьера", и цветомузыкальные "Поющие фонтаны".

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно