Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спецпредложение от «Трансаэро» для участников форума «Отдых»

06:51, 3 июля 2015

Начинают действовать специальные условия на перелеты для участников выставки «Отдых», подготовленные официальным перевозчиком международного туристического форума – компанией «Трансаэро».

Скидка на бронирование билетов на регулярные рейсы до Москвы и обратно будет действовать с 10 по 23 сентября. При их покупке в офисах авиакомпании необходимо назвать уникальный код, присвоенный форуму «Отдых» – ID EVENT: 0020S. Оформление авиаперевозки до пункта проведения выставки (Москва) и обратно – обязательное условие участия в акции.

Участникам форума предоставляются следующие процентные скидки на авиаперевозки собственными внутренними регулярными рейсами «Трансаэро»:

- 10% от применяемых опубликованных тарифов бизнес класса (с классами бронирования J, C, D, S, M);

- 5% от применяемых опубликованных тарифов экономического класса (с классами бронирования Y, H, Q, B, K);

- 5% от применяемых опубликованных тарифов туристического класса (с классами бронирования L, V, X, T).

Опубликованные тарифы действуют на дату начала авиаперевозки. Специальные условия продажи не применяются к тарифам типа Sale, Promotion и класса «Дисконт».

Оплачивают билеты участники мероприятия самостоятельно в офисах авиакомпании «Трансаэро» в Москве, ее представительствах в регионах наличными либо личной кредитной картой. Возможна оплата по телефону сервисно-информационного центра.

Участники турфорума смогут вступить в программу для часто летающих пассажиров «Трансаэро Привилегия». Баллы за полет туда и обратно рейсами авиакомпании в период проведения форума будут зачислены на счет. Чтобы вступить в программу необходимо пройти онлайн регистрацию.

Международный туристический форум «Отдых» состоится с 15 по18 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

www.tourismexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно