Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

HIT Клубу исполнилось три года

10:14, 3 июля 2012

22 июня в загородном отеле Holiday Inn Vinogradovo Hospitality Ideas & Trends (HIT Club) отметил свой третий день рождения.

Созданное в 2009 году профессиональное объединение участников гостиничной отрасли ставило себе целью создать максимально удобные условия для общения отельеров и обмена опытом в неформальной обстановке. Впрочем, среди членов клуба не только представители индустрии гостеприимства. Это и консалтинговые, туристические компании, инвесторы, девелоперы, рестораторы, поставщики гостиничного оборудования, а также специалисты смежных сфер. Как подчеркивают организаторы, «…только объединившись, мы сможем оставить свой след в развитии гостеприимства России как поколение, которое что-то изменило».

Жизнь показала, что оригинальные идеи нередко появляются у тех, кто еще не отягощен избытком практического опыта. Так что в клубе всегда рады и молодым специалистам-выпускникам вузов, причем не обязательно профильных. В общем, всем, кто планирует связать свою жизнь со сферой гостеприимства.

За время существования клуба было проведено 34 мероприятия различного масштаба, от бизнес-завтраков до полнодневных конференций. Встречи проходят в лучших отелях города, а членами HIT Club на данный момент являются уже более 250 отельеров.

На достигнутом HIT Club не останавливается. Стартовал проект регионального развития в формате локальных бизнес-завтраков в различных городах России и СНГ, первые мероприятия пройдут уже осенью. Буквально несколько недель назад клуб oткрыл свой первый филиал на территории Украины.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно