Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

HRS.com открывает новый филиал в Сингапуре

10:14, 3 июля 2012

HRS.com делает новые шаги на международном рынке, обзаводясь новыми филиалами. Очередное подразделение компании открыто в Сингапуре. Это уже восьмое по счету представительство за пределами Германии, и второе на территории Азии (первое базируется в Шанхае). Активное продвижение на рынки Юго-Восточной Азии руководство объясняет выгодным географическим положением Сингапура и наличием здесь большого количества офисов международных фирм.

Новый филиал позволит сделать акцент на организации деловых поездок для корпоративных клиентов в этот район. Количество партнеров-отелей постоянно растет, и в настоящее время портал HRS.com готов предложить около 20 000 гостиниц Китая, расположенных не только в больших мегаполисах, таких как Пекин, Шанхай и Гонконг, но и в регионах Гуанчжоу, Нанкин, Чунцин и Шэньчжэнь.

HRS.com является третьим крупнейшим корпоративным туристическим порталом в Китае. Как показала практика, инвестиции в азиатский рынок оказались правильным решением, поскольку по росту экономики Китай – вторая страна в мире после США. Ну а туристическая сфера развивается еще быстрее, удваивая свои показатели ежегодно.

Сегодня более 40% бронирований через портал приходится на международный рынок. Так что компания обоснованно рассчитывает на дальнейшее укрепление своих позиций во всем мире. По этой причине HRS.com продолжит активную экспансию за пределы Германии. Особое внимание планируется уделить динамично развивающимся рынкам Азии и Восточной Европы. Также принято решение расширять сеть отелей-партнеров в таких активно развивающихся регионах, как Южная Америка и Индия.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно