Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдых в Aldemar с детьми и для детей

08:07, 3 июля 2009

В отелях сети Aldemar маленьким гостям уделяется особое внимание. Для них с 10.00 до 18.00 открыты детские городки Mini Clubs. Здесь малыши от 4 до 12 лет могут весело проводить время под присмотром опытных аниматоров-воспитателей.

Mini Club – это специально оборудованные площадки с бассейнами, фонтанами, горками, качелям и крытыми комнатами отдыха, где несколько раз в день выставляется стол с закусками, соками и мороженым. Для самых отважных в Mini Clubs отелей Royal Mare Village и Knossos Royal Village установлены большие пиратские корабли с лесенками, мачтами и палубой для игр и спортивных занятий. Насыщенная программа расписана по часам и включает в себя настольный игры, рисование, игру в мяч, боулинг, мини-гольф и многое другое.

Специальные детские рестораны обставлены красочной деревянной мебелью небольших размеров, тут во время завтрака или ужина можно провести время с друзьями, выбирая из предложенного меню детского шведского стола. Родители при этом будут находиться рядом, в основной зоне ресторана. Для самых маленьких – высокие стульчики, а в номерах кроватки baby cot. Их, как и baby phone для контроля сна младенцев, прогулочные коляски можно забронировать заранее совершенно бесплатно.

www.aldemarhotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно