Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Песчаный берег, море, парус и бальзам...

08:07, 3 июня 2003

Юрмала – это курорт с особым шармом, неким налетом загадочности и притягательности. Море, солнце, чистейший воздух, песчаный пляж длиной 35 км, над которым реет голубой флаг ЕС, удостоверяющий чистоту воды и побережья, привлекает сюда тысячи отдыхающих. Живая музыка из окон уютных кафе и ресторанов, дискотеки, боулинг-клубы, ежегодные конкурсы КВН, международная парусная регата, фестиваль «Новая Волна» создают Юрмале славу модного молодежного курорта.

Отдых в центре Юрмалы для молодежи и студентов предлагает Интерцентр «Альфа». Программа так и называется: «Незабываемые летние каникулы в молодежном центре Дзинтари». Стоимость тура на 16 дней/15 ночей – 295/325 евро в зависимости от сроков поездки. Даты заездов: 5-20 июля, 18 июля-2 августа, 31 июля-15 августа, 13-28 августа.

В стоимость входит: проезд в комфортабельном автобусе немецкой компании “Евролайнс” Москва – Рига - Москва, проживание в пансионате в 2-местных номерах с удобствами, питание двухразовое (завтрак, ужин). Сверх того оплачивается консульский сбор – 20 евро, медстраховка – 15 евро и дополнительные экскурсии. Обратите внимание: комиссия – 40 евро!

Фирма «Альфа» - ведущий туроператор по Латвии, представительство в Москве латышской компании Solo Tour. 5 июня в 17.00 в офисе справочной службы «Красный телефон» «Альфа» проводит семинар-презентацию своей юрмальской программы. Специально к этому мероприятию из Риги привезут знаменитый рижский бальзам и вкуснейший ликер «Шарлотта». Приглашаем агентства попробовать напитки, даже если вы еще не решили, будете ли заниматься таким хлопотным и беспокойным молодежным отдыхом – разберемся на месте. Ждем заявок по телефону (095) 926-21-52/53, e-mail: info@redphone.ru

Интерцентр «Альфа»: (095) 792-51-03/04/05, факс: 202-07-60, e-mail: latvia@pribaltika.ru, сайт www.pribaltika.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно