Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новая ливрея Costa Cruises

05:18, 3 мая 2018

Первым лайнером, на передней части борта которого можно увидеть не только название, но и итальянский флаг, стал Costa Mediterranea.

В честь 70-летнего юбилея компании лайнеры флота Costa Cruises представят новое оформление, отдавая дань уважения стране, где она была основана – Италии. Стилизованный итальянский флаг, а также название каждого из лайнеров будут нанесены на борта кораблей специально разработанным шрифтом большего размера.

Costa Mediterranean – первый лайнер флота, на который в рамках круиза по Средиземноморью был нанесен логотип: 5 апреля – на правый борт во время остановки в Марселе, на левый борт – на следуюший день в Савоне.

К концу года подобным образом будут оформлены остальные лайнеры флота Costa, а также новые и строящиеся корабли, в том числе Costa Venezia и Costa Smeralda, запуск которых намечен на март и октябрь 2019 года. Итальянский флаг будет развеваться на всех лайнерах Costa Cruises, путешествуя по 250 направлениям всего мира и привнося в каждое все лучшее, что может предложить Италия.

 

TMI Consultancy: 8 (495) 795-25-58, costacruises@tmiconsultancy.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно