Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Специальные предложения от отелей курорта Sani Resort

05:18, 3 мая 2018

Отдых на роскошном греческом курорте с выгодой до 30% возможен в Sani Resort (Халкидики, Греция) при бронировании до 16 мая. Спешите бронировать!

Скидка до 30% и бесплатный полный пансион (в определенных категориях номеров) в легендарном гранд отеле Sani Beach 5*. Визитная карточка отеля – белоснежные песчаные пляжи, сервис высочайшего уровня и гастрономия.

Скидка до 20% и бесплатный полный пансион (в определенных категориях номеров) в отеле Sani Club 5* – идеальном месте для отдыха семей, которые ищут уединения среди соснового бора. Отель открылся после полномасштабной реновации.

Скидка до 30% и бесплатный полный пансиона в отеле Porto Sani 5*L, расположенном рядом с живописной гаванью Sani Marina, где гармонично сочетаются спокойная атмосфера частного клуба, изысканный комфорт и изумительная природа греческого побережья.

Скидка до 20% в Sani Dunes 5*L – идеальный отель для уединения пар и семей с детьми, расположенный на берегу Эгейского моря, с изысканной атмосферой и изумительной кухней.

Скидка до 30% и для категорий номеров Three Bedroom suite private pool garden view и Two bedroom Deluxe Family Suite Marina front – проживание третьего, четвертого и пятого взрослого, а также все дети бесплатно в отеле Sani Asterias 5*L – эксклюзивном бутик-отеле с частным песчаным пляжем и роскошными сюитами. Отель создан для самых требовательных путешественников, ценящих приватность и высочайший сервис.

 

Московское представительство Sani Resort в России и СНГ, Полина Васильева:

8 (495) 775-00-49, moscow@saniresort.gr

www.saniresort.ru, facebook

Обсудить в telegram

вам может быть интересно