Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арт-Тур»: обучающие семинары и тематические завтраки продолжаются

07:19, 3 мая 2012

Приглашаем вас на бесплатные обучающие семинары для менеджеров турагентств.

18 мая, 10.00-12.00, тема «Речные круизы на кораблике по каналам Южной Франции. Без шкипера и специальной подготовки». Презентация нового авторского продукта «Арт-Тур» – аренда речных круизных судов. Мы научим вас продавать эти интересные программы. Расскажем все особенности и маршруты круизов как для опытных, так и для начинающих путешественников, типы кораблей, стоимость аренды. По окончании розыгрыш подарков. Ведут семинар генеральный директор «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов и руководитель департамента Европы Екатерина Литинская.

23 мая, 10.00-12.00, тема «Летние идеи отдыха на острове Бали. Презентация отелей Bvlgari Bali, The Legian и Chedi Club Ubud». Деловая встреча пройдет в форме индонезийского делового завтрака в азиатском ресторане «Дайкон». Мы раскроем вам идеи путешествий на Бали, поговорим о свадебных церемониях, летних скидках. Ведет семинар руководитель департамента Азии «Арт-Тур» Наргуль Буржуева. Специальный гость – представитель TOP Signature Галина Сиренева.

Заявки на участие присылайте на адрес marketing@arttour.ru. Обязательно указывайте название семинара, ФИО, название вашей компании и контактный телефон. Место проведения семинаров укажем в подтверждении участия.

Подтверждение обязательно!

 

«Арт-Тур»: (495) 980-21-21, www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно