Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МИТС: ностальгический тур в Сан Ремо

08:07, 3 мая 2006

Компания МИТС, менеджеры и агенты которой недавно вернулись из ознакомительного тура по Лазурному берегу и лигурийской Ривьере, продолжает знакомить с лучшими отелями региона. Что касается так называемой «Цветочной Ривьеры», то здесь, без сомнений, лучшим отелем является Royal Hotel Sanremo в городе Сан Ремо.

Благодаря необычайно популярному в Советском Союзе музыкальному фестивалю название города Сан Ремо вызывает у российских туристов приятно-ностальгические ассоциации. Небольшой городок, с живописной набережной и старым городом на холме находится всего в 60 минутах езды от Ниццы и в 45 минутах от Монако.

Royal Hotel Sanremo расположен на берегу моря, рядом со старым городом и казино. К услугам гостей открытый бассейн с морской водой и подогревом, субтропический парк площадью 16 тыс. кв.м, теннисный корт. Два ресторана предлагают итальянскую кухню с морским акцентом. С террасы ресторана открывается захватывающий вид на море. Отель прекрасно подходит и для семейного отдыха, и для романтических пар.

Как уже писала RATA-news, до 21 мая отель предлагает одну ночь в подарок при бронировании 7 ночей.

Кроме этого, для бронирований, осуществленных до 31 мая, МИТС предлагает дополнительные 5% комиссии. При этом дополнительная комиссия распространяется на все заезды до октября 2006 года включительно, в том числе самый высокий сезон – июль-август.

http://www.mits.ru/www/ViewPrice.php?Path=\special%20tur\Italy_2804.htm

Обсудить в telegram

вам может быть интересно