Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Круиз»: экскурсионные групповые программы по Волгограду

07:11, 3 апреля 2015

Волгоградская туристическая фирма «Круиз» подготовила специальные весенние программы для экскурсионных групп. Уникальный маршрут включает в себя посещение всех основных достопримечательностей города, а также, в качестве подарка от фирмы, прогулку по Волге на теплоходе. Даты заездов – с 15 апреля по 6 мая, с 10 по 31 мая и далее.

Однодневная экскурсионная программа «Восставший из пепла город-герой» с прогулкой по Волге на теплоходе: первая восстановленная после войны улица Сталинграда – улица Мира, здание Центрального универмага – место пленения штаба фельдмаршала Паулюса, Дом Павлова, памятник-ансамбль Героям Сталинградской битвы на Мамаевом кургане, краеведческий музей и музей-панорама «Сталинградская битва». Стоимость – от 1 300 руб. на человека.

Двухдневная программа «Выходные дни в Волгограде» с прогулкой по Волге на теплоходе: первый день – экскурсия «Восставший из пепла город-герой», второй день – экскурсия «Золотой век Сарепты» с посещением историко-этнографического и архитектурного музея-заповедника «Старая Сарепта», Волго-Донского судоходного канала и смотровой площадки у 26-метрового памятника Ленину. Стоимость – от 3 тыс. руб. на человека.

В цену обеих программ включено: экскурсионное и транспортное обслуживание, питание – завтрак и обед, входные билеты в музеи, услуги гида и сопровождающего.

Турфирма «Круиз» всегда готова внести изменения в соответствии с вашими пожеланиями, а также разработать индивидуальную программу по приему в Волгограде на любое количество дней как с проживанием, транспортом и питанием, так и без.

Дополнительно возможна организация выездных экскурсий из Волгограда.

Экскурсии могут проходить в любой день.

Компания «Круиз» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству. Мы предлагаем различные программы совместной работы. Базовая комиссия для всех агентов – 10%. Предоставляется дополнительная комиссия или скидка на групповые заявки.

Бронирование круизов: (8442) 38-10-81, Полина Звездилина.

Экскурсионное обслуживание в Волгограде: (8442) 26-27-99, Наталья Соколова.

Работа с корпоративными клиентами: (8442) 63-02-02, Юлия Братухина.

 

«Круиз»: 8-800-200-86-60 (звонок бесплатный), www.kruiztur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно