Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Тартус-Тур»: майские речные круизы по Европе

08:25, 3 апреля 2013

Круизная компания «Тартус-Тур» представляет майские речные круизы по Европе на специально зафрахтованных для российских туристов теплоходах.

Круиз «Мелодия двух рек» на борту комфортабельного швейцарского теплохода Swiss Crown 5*. Плывем вдоль берегов романтического Рейна и Мозеля с 30 апреля по 8 мая. Начало круиза в Кельне. Далее по курсу – Бонн, Кохем, Бернкастель, Кобленц, Рюдесхайм, Шпайер, Страсбург. После круиза швейцарская часть программы (6-8 мая) будет включать посещение Страсбурга, Кольмара, Берна, Цюриха, Люцерна и Базеля. Туристов каждый день ждут музыкально развлекательные вечера с участием писателя-сатирика Семена Альтова и других эстрадных артистов. Количество мест ограничено.

Круиз «Золото Сены», Нормандия и Париж, с 30 апреля по 8 мая. Уникальный майский круиз по Сене на французском теплоходе France 4*. Маршрут круиза: Онфлер – Трувиль – Довиль – Кодбек-ан-Ко – Руан – Ле-Андели – Париж. Встречаем весну с парижским шиком в компании артистов Михаила Боярского и Ларисы Лупиан. Остались последние две каюты.

Более подробно о круизах здесь.

Туристические агентства приглашаем в специальный ознакомительный рейс на теплоходе Swiss Crown 5* в круизе «Мелодия двух рек», с 30 апреля по 6 мая. Количество мест ограничено.

 

«Тартус-Тур»: (495) 545-46-51, cruise@tartustour.ru, www.tartustour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно