Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Дагомыс» собирает профессионалов

08:07, 3 апреля 2003

Как мы уже сообщали, в Сочи полным ходом идет подготовка к I-ой Международной научно-практической конференции "Россия на глобусе профессионального делового туризма", которая будет проходить с 11 по 14 апреля в оздоровительном комплексе "Дагомыс". Не смотря на сложную политическую ситуацию в мире, профессионалы делового международного туризма подтверждают свое участие.

На конференции будут обсуждаться следующие темы:

"Использование информационных технологий в деловом туризме: взгляд на дестинации" (Роджер Картер, Великобритания, советник по вопросам туризма в парламенте Шотландии);

"Маркетинг через ассоциации и корпорации в США" (Андреа Сиглер, США, президент CIMPA);

"Характеристики рынка делового туризма" (Андреа Гвиззарди, Италия, университет г. Болонья);

"Действенные системы управления дестинациями в режиме он-лайн (DMOs)" (Рене Хюскен, Нидердланы, Институт туризма и транспорта);

"Технологические составляющие успеха деловых встреч и дестинаций" (Пит Олимпия, США, ассоциация CIMPA);

"Экономико-географические особенности делового туризма в современном обществе" (Заур Гасанов, Азербайджан, Национальная Академия Наук) и другие.

Ожидаются выступления представителей Департамента туризма Минэкономразвития РФ, Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма, Российского союза туриндустрии, а также специалистов российского турбизнеса.

На официальном сайте конференции www.cvb.ru можно найти более подробную информацию и зарегистрироваться для участия в конференции. ("Конгресс Визит Бюро", Сочи, специально для RАТА-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно