Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спрос на речные круизы растет

08:07, 3 апреля 2001

Это показала работа “Столичной судоходной компании” и фирмы “Волга-Флот-Тур” на MITT-2001. Договоров заключено много. Интерес к этому виду отдыха проявляют не только опытные в этом бизнесе операторы, но и фирмы, прежде не занимавшиеся заполнением речных круизов.

“Волга-Флот-Тур”, эксплуатирующая с 2000 года четыре теплохода, применяет гибкую политику в работе с турфирмами, предоставляя, помимо комиссионных, скидки в начале навигации. Для российских и иностранных туристов действует равный тариф, чего, к сожалению, нельзя сказать про береговую экскурсионку.

“Столичная Судоходная Компания”, также имея в эксплуатации четыре теплоходов, начинает продажу билетов на новый - “Леся Украинка”. Он будет использоваться на линии Москва – С.-Петербург. Стоимость путевки на 9-дневные рейсы 9-13 тыс. рублей, “люкс” - 21,5 тыс. рублей. Круиз в С.-Петербург и обратно в июле-августе обойдется в 16-24 тыс. рублей, “люкс” - около 36 тыс. рублей. Открытие навигации 20 апреля. Интересно, что обе компании рассматривают возможность организации совместного стенда большей площади на MITT-2002 .

Обсудить в telegram

вам может быть интересно