Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Москва объявит лучших в сфере туризма

08:07, 3 марта 2005

Комитет по туризму города Москвы объявляет о проведении конкурса на присуждение премий 2005 года в номинации «Туризм». В качестве претендентов могут выступать лица или группы лиц (творческие, авторские, трудовые коллективы), имеющие заслуги в профессиональной, творческой, научной, учебной деятельности в сфере туризма.

Представление материалов осуществляется органами государственной власти и местного самоуправления, организациями, общественными объединениями, учебными и творческими коллективами в Комитет по туризму города Москвы. Материалы и работы могут быть выдвинуты на соискание премии только после их обсуждения в трудовых коллективах, широкого общественного обсуждения (в средствах массовой информации) и внедрения в практику туризма. Срок подачи материалов в Комитет по туризму – до 1 апреля 2005 года. Ответственный секретарь Экспертного совета – Синько Нина Александровна (290-17-52).

Награждение Премией города Москвы в номинации «Туризм» проходит ежегодно на торжественном вечере в ГЦКЗ «Россия», посвященном Всемирному дню туризма. Также, в соответствии с указом мэра Москвы Юрия Лужкова, уже дважды вручались денежные премии Правительства Москвы с присвоением почетного звания и награждением знаком «Лауреат премии города Москвы в области физической культуры, спорта и туризма”.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно